Kod produktu: 23000-2-IF-SET-MS TECHNISCHE DATEN: Länge [mm]: 227Mengeeinheit: SetBreite [mm]: 100Höhe [mm]: 37Art des Filters: PartikelfilterNettogewicht [kg]: 0,14Bruttogewicht [kg]: 0,21
--- UWAGA! --- In einem Fahrzeugmodell können verschiedene Varianten von Teilen vorkommen.. Bereiten Sie die notwendigen Informationen über Ihr Auto vor und vergleichen Sie sie dann mit dem Angebot.: MarkeModellKapazitätLeistungProduktionsjahr Vollständige Fahrgestellnummer - VIN (17 Zeichen) Bei Unsicherheit über die richtige Teilauswahl wird nach dem Kauf eine Überprüfung anhand der Fahrgestellnummer (VIN) empfohlen.
Anwendungen: MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1,8 16 V GDI (DA2A) Schrägheck | 1.834 ccm 92 KW / 125 PS | 1997.09 - 2006.06CARISMA (DA_) 1.9 DI-D (DA5A) Schrägheck | 1.870 ccm 75 kW / 102 PS | 2000.09 - 2006.06CARISMA (DA_) 1.9 DI-D (DA5A) Schrägheck | 1.870 ccm 85 kW / 115 PS | 2000.09 - 2006.06CARISMA (DA_) 1,8 GDI (DA2A) Schrägheck | 1.834 ccm 90 KW / 122 PS | 2000.10 - 2006.06CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A) Schrägheck | 1.597ccm 70 KW / 95 PS | 1998.12 - 2006.06CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A) Schrägheck | 1.597ccm 76 KW / 103 PS | 2000.09 - 2006.06CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A) Schrägheck | 1.597 ccm 66 kW / 90 PS | 1995.07 - 2006.06CARISMA (DA_) 1,9 TD (DA4A) Schrägheck | 1.870 ccm 66 kW / 90 PS | 1996.10 - 2000.09CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A) Schrägheck | 1.597 ccm 73 KW / 99 PS | 1997.05 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 1,8 16 V GDI (DA2A) Limousine | 1.834 ccm 92 kW / 125 PS | 1997.09 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 2.0 16V GT EVO VI/VII Limousine | 1.997 ccm 206 kW / 280 PS | 1999.11 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 1.9 DI-D (DA5A) Limousine | 1.870 ccm 75 kW / 102 PS | 2000.09 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 1.9 DI-D (DA5A) Limousine | 1.870 ccm 85 kW / 115 PS | 2000.09 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 1,8 GDI (DA2A) Limousine | 1.834 ccm 90 kW / 122 PS | 2000.10 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 1.6 (DA1A) Limousine | 1.597 ccm 70 kW / 95 PS | 1998.12 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 1.6 (DA1A) Limousine | 1.597 ccm 76 kW / 103 PS | 2000.09 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 1.3 16V Limousine | 1.299 ccm 60 KW / 82 PS | 2000.09 - 2004.10CARISMA Limousine (DA_) 1.3 Limousine | 1.298 ccm 55 kW / 75 PS | 2000.09 - 2004.10CARISMA Limousine (DA_) 1,9 TD (DA4A) Limousine | 1.870 ccm 66 kW / 90 PS | 1996.10 - 2000.09CARISMA Limousine (DA_) 1.6 (DA1A) Limousine | 1.597 ccm 66 kW / 90 PS | 1996.09 - 2006.06CARISMA Limousine (DA_) 1.6 (DA1A) Limousine | 1.597 ccm 73 kW / 99 PS | 1997.05 - 2006.06COLT V (CJ_, CP_) 1300 (CJ1A) Schrägheck | 1.299 ccm 60 kW / 82 PS | 2000.06 - 2003.09COLT V (CJ_, CP_) 1600 (CJ4A) Schrägheck | 1.597 ccm 76 KW / 103 PS | 2000.09 - 2003.09COLT V (CJ_, CP_) 1300 GL,GLX (CJ1A) Schrägheck | 1.299 ccm 55 kW / 75 PS | 1996.05 - 2000.06COLT V (CJ_, CP_) 1600 GLX (CJ4A) Schrägheck | 1.597 ccm 66 KW / 90 PS | 1996.05 - 2000.09MIRAGE / SPACE STAR VI Schrägheck (A0_A) 1.2 (A03A) Schrägheck | 1.193 ccm 57 kW / 78 PS | 2012.01 - MIRAGE III Schrägheck (C5_ - C8_) 1.6 AWD Schrägheck | 1.596 ccm 118 KW / 160 PS | 1987.01 - 1991.12 MIRAGE IV Schrägheck (CJ_A, CL_A, CA_A, CC_A) 1.6 Schrägheck | 1.597 ccm 84 kW / 114 PS | 1991.12 - 1995.08PAJERO III (V7_W, V6_W) | MONTERO | PAJERO/SHOGUN 2.5 TDi (V64W, V74W) Geschlossener Geländewagen | 2.477 ccm 85 kW / 115 PS | 2001.09 - 2006.12PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | SPORTKOMBIS | CHALLENGER / SHOGUN SPORT | MONTERO SPORT 3.0 V6 (K96W) Geschlossener Geländewagen | 2.972 ccm 130 kW / 177 PS | 1998.11 - 2000.10PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | SPORTKOMBIS | CHALLENGER / SHOGUN SPORT | MONTERO SPORT 2.5 TD (K94W) Geschlossener Geländewagen | 2.477 ccm 73 kW / 99 PS | 1998.11 - PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | SPORTKOMBIS | CHALLENGER / SHOGUN SPORT | MONTERO SPORT 2.5 TD (K94W, K74T) Geschlossener Geländewagen | 2.477 ccm 85 kW / 115 PS | 2002.07 - PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | SPORTKOMBIS | CHALLENGER / SHOGUN SPORT | MONTERO SPORT 2.5 TD (K94W) Geschlossener Geländewagen | 2.477 ccm 98 kW / 133 PS | 2003.08 - PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | SPORTKOMBIS | CHALLENGER / SHOGUN SPORT | MONTERO SPORT 3.0 V6 (K96W) Geschlossener Geländewagen | 2.972 ccm 125 KW / 170 PS | 2000.06 - PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | SPORTKOMBIL | CHALLENGER / SHOGUN SPORT | MONTERO SPORT 3.0 V6 4WD (K96W) Geschlossener Geländewagen | 2.972 ccm 123 KW / 167 PS | 2003.03 - PAJERO SPORT VAN I (K90) | SHOGUN SPORT VAN 2.5 TD Kastenwagen | 4Work | 2.477ccm 85 KW / 115 PS | 1999.12 - 2008.01PAJERO SPORT VAN I (K90) | SHOGUN SPORT VAN 3.0 V6 Getriebe | 4Work | 2.972ccm 125 KW / 170 PS | 1999.12 - 2008.01SPACE STAR Kompakt-Van (MPV) (DG_A) 1,3 16 V (DG1A) Kompaktvan (MPV) | 1.299 ccm 63 KW / 86 PS | 1998.06 - 2004.12SPACE STAR Kompakt-Van (MPV) (DG_A) 1,8 GDI (DG5A) Kompaktvan (MPV) | 1.834 ccm 90 KW / 122 PS | 1998.06 - 2004.12SPACE STAR Großraumlimousine (MPV) (DG_A) 1,3 16 V (DG1A) Kompaktvan (MPV) | 1.299 ccm 61 kW / 83 PS | 1998.12 - 2004.12SPACE STAR Kompaktvan (MPV) (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A) Kompaktvan (MPV) | 1.870 ccm 75 kW / 102 PS | 2001.02 - 2004.12 SPACE STAR Kompakt-Van (MPV) (DG_A) 1,8 GDI (DG5A) Kompaktvan (MPV) | 1.834 ccm 87 kW / 118 PS | 1998.06 - 2004.12 SPACE STAR Großraumlimousine (MPV) (DG_A) 1,3 16 V (DG1A) Kompaktvan (MPV) | 1.299 ccm 60 kW / 82 PS | 2000.09 - 2004.12 SPACE STAR Kompaktvan (MPV) (DG_A) 1,6 16V (DG3A) Kompaktvan (MPV) | 1.584 ccm 72 kW / 98 PS | 2001.01 - 2004.12 SPACE STAR Kompaktvan (MPV) (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A) Kompaktvan (MPV) | 1.870 ccm 85 kW / 115 PS | 2002.10 - 2004.12 SPACE STAR Kompaktvan (MPV) (DG_A) 1,8 MPI (DG5A) Kompaktvan (MPV) | 1.834 ccm 82 kW / 112 PS | 2002.10 - 2004.12
Originalnummern: MITSUBISHI - MR 227823 | MITSUBISHI - MR 460201 | MITSUBISHI - MZ 311917 | MITSUBISHI - XZ 311917 | MITSUBISHI - XZ 311917D |
Zamienniki: 1A FIRST AUTOMOTIVE - C30389-2 | 3F QUALITÄT - 1431 | 3F QUALITÄT - 1581 | AL. FILTER - ALC-5412/15 | ALCO FILTER - MS-6248 | AMC Filter - MC-4013 | ASHIKA - 21-MI-MI0 | ASHIKA - 21-MI-MI2 | ASHUKI von Palidium - C059-65 | BLUE PRINT - ADC42502 | BLUE PRINT - ADC 42501 | BLUE PRINT - ADC 42502 | BOSCH - 1 987 432 086 | BOSCH - 1 987 432 134 | BOSCH - M2086 | BOSCH - M2134 | CHAMPION - CCF0225 | FILTER REINIGEN - NC2373 | FILTER REINIGEN - NC 2373 | COMLINE - EKF195 | CORTECO - 21652867 | CORTECO - 80000397 | CORTECO - CC1101 | CORTECO - CP1101 | CoopersFiaam - PC8323-2 | DENCKERMANN - M110772 | DENCKERMANN - M110772K | DENSO - DCF303P | FILTRON - K1180-2x | FILTRON - K 1180-2x | FISPA - 126-2 | FRAM - CF11415-2 | FRIGAIR - 1316.5283 | HENGST FILTER - E1981LI | HENGST FILTER - E1981LI-2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS - J1345001 | HERTH+BUSS JAKOPARTS - J1345004 | HOFFER - 17067F-X2 | HOFFER - 17137F-X2 | JAPANPARTS - FAA-MI2 | JAPANPARTS - FA-AMI0 | JAPANPARTS - FA-AMI2 | JAPANPARTS - JFA-AMI0 | JAPANPARTS - JFA-AMI2 | JAPKO - 21MI2 | JC PREMIUM - B45000PR | JP GROUP - 3928100619 | KAGER - 09-0095 | KAISHIN - A20052 | KNECHT - LA 296/S | KOLBENSCHMIDT - 50014330 | KOLBENSCHMIDT - 4330-AC | KOLBENSCHMIDT - 50 014 330 | LAUTRETTE - JLR 7329 | LUCAS FILTERS - LFCP268S | MAGNETI MARELLI - 350203062590 | MAGNETI MARELLI - BCF 259 | MAHLE - LA 296/S | MANN-FILTER - CU 23 000-2 | MAPCO - 65536 | MEAT & DORIA - 17067F | MEAT & DORIA - 17067F-X2 | MEAT & DORIA - 17137F-X2 | MECAFILTER - JLR7329 | MEYLE - 32-12 319 0000/S | MICRONAIR - MP126-2 | MICRONAIR - PF156 | MISFAT - HB270 | MOTAQUIP - LVCF 669 | MULLER FILTER - FC389x2 | NIPPARTS - J1345001 | NIPPARTS - J1345004 | NPS - DCF303P | OFFENE TEILE - CAF2167.02 | PARTS-MALL - PMG-002 | PURFLUX - AH355-2 | PUROLATOR - C 18330 | QUINTON HAZELL - QAP 351 | SCT - MANNOL - SA 1252 | SIDAT - 126-2 | SIVENTO - G713 | SIVENTO - P713 | TECNOCAR - E648-2 | TOPRAN - 600 104 | UFI - 53.338.00 | VALEO - 715548 | VEMO - V37-30-0001 | WILMINK GROUP - WG1019164 | WILMINK GROUP - WG1215339 | WILMINK GROUP - WG1233442 | WIX FILTER - WP9220 | ZAFFO - Z453 Paar | ZAFFO - ZF453 Paar | ZAFFO - 453 Paar | ZAFFO - 453F Paar |